14.05.2018 13:31

"АвтоВАЗ" возобновил производство после корпоративного отпуска

Пресс-служба компании "АвтоВАЗ" накануне сообщила о том, что заводы бренда возобновили работу после двухнедельного корпоративного отпуска. Конвейер также продолжил работу на заводе в Ижевске.

Вместе с "АвтоВАЗ" из корпоративного отпуска также вышло совместное предприятия "GM-АВТОВАЗ", которое не работало с 30 апреля по 13 мая с учетом праздничных выходных.

Во время того, как рабочие находились в отпуске, на заводах компании провели ремонтные работы, а также модернизировали сборочную линию. С сегодняшнего дня, 14 апреля, конвейер заработал в полную силу. "GM-АВТОВАЗ" также продолжил работу с понедельника.

Напомним, СП "GM-АВТОВАЗ" занимается производством Chevrolet Niva, которое производится совместными усилиями General Motors и "АвтоВАЗ".

Источник

Переваги та умови гри в онлайн-казино на гривні Анонимная помощь и излечение от психических и психоэндокринологических заболеваний ЧМ-2018 под присмотром «Ланита» Большой выбор изделий из нержавеющей стали Высококачественные запчасти на сельхозтехнику по выгодным ценам

Лента новостей