Банк ВТБ 24 снижает ставки по ипотеке

Банк ВТБ 24 снижает ставки по ипотеке

 

Отличная новость опубликована для тех, кто рассчитывает на покупку собственного жилья или коммерческой недвижимости с помощью привлечения кредитных ресурсов. ВТБ значительно опускает ставки для ипотечного кредитования!

 

Уже сейчас клиенты банка могут получить кредитные ресурсы под 12.6 -13,6% или оформить льготные условия по новой программе ипотечного кредитования новостроек. В этом случае процент за пользование банковским ресурсами будете еще ниже- 11,4%. Основные условия предоставления кредита не изменились: первый взнос за счет собственных денег в размере 20%, наличие гражданства и реальное обеспечение работой. При этом сохраняются все программы лояльности для многих категорий клиентов ВТБ.

 

По озвученной версии руководства банка это тщательно подготовленный своевременный и адекватный ответ банковского сектора на реалии рынка и потребности населения Эти кредиты будут выдаваться на срок до 30 лет и помогут многим эффективно решить проблему жилья.

Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями! Азарт Плей лучшее казино Учебный центр «Знание» Качественная типография любой печатной продукции в Москве Спортивное питание в Киеве

Лента новостей