30.06.2017 21:26

«Барселона» заявила о возвращении Жерара Деулофеу

«Барселона» заявила о возвращении Жерара Деулофеу

Испанский футбольный клуб «Барселона» заявил о возвращении Жерара Деулофеу. Информация об этом появилась на официальном сайте клуба.

Руководство «Барселоны» решило воспользоваться возможностью выкупить трансферный лист 23-летнего футболиста из «Эвертона», где он играл как полузащитник. Заплатить за это придется порядка 12 млн евро. Уточняется, что условия сделки будут согласованы с самим игроком и английским клубом в ближайшие дни. Контракт с ним составят до конца сезона-2018 и 2019.
Ранее сообщалось, что Жерар Деулофеу не желает возвращаться в «Барселону». Предполагается, что причиной этого являлось наличие возможности продолжить карьеру в итальянских клубах «Ювентусе» или в «Милане».
Жерар Деулофеу дебютировал за «Барселону» шесть лет назад. Однако ему не удалось закрепить свои позиции в составе испанского клуба, в связи с чем он начал играть на правах аренды за «Эвертон» и «Севилью». Некоторое время прошлого сезона он играл также за «Милан».

Источник

Туристические рюкзаки в Харькове Полезные сведения для болельщиков футбола Официальный сайт Вулкан Качественные и недрогие межкомнатные двери в Киеве Выбор тротуарной плитки: 6 основных правил

Лента новостей