14.06.2018 9:51

"Бэтмобиль" по-русски: Опубликованы рендеры автомобиля со встроенным мотоциклом

В сеть попали рендерные изображения автомобиля LADA Vesta будущего со встроенным мотоциклом «Урал». Подобный «Бэтмобиль» по-русски по просьбе журналистов изобразил дизайнер Александр Шторм.

Не так давно объединить автомобиль с мотоциклом попытался Ford: американская компания оформила патент на машину и байк с общей приборной панелью. При этом двухколёсный транспорт размещается между сидениями водителя и переднего пассажира.

В реальности подобного транспорта пока не существует, а вот в кино одним из ярчайших представителей стал «Бэтмобиль» в фильме Кристофера Нолана «Тёмный рыцарь». Российский вариант автомобиля со встроенным мотоциклом продемонстрировал на рендерах Александр Шторм.

Спортивный обвес скрывает дозатор забора воздуха, делая его почти незаметным. Вместе с тем передняя часть мотоцикла кажется альтернативой турбине. Двигатель разместится в заднем отсеке, из-за чего придётся пожертвовать местом для перевозки вещей. Зато обладателю подобной LADA Vesta будут не страшны пробки.

Любопытно, что с закрытым капотом она выглядит как обычный автомобиль. Что касается концепта Ford, он кажется сломанным, поскольку авто оставили пустым спереди.

Источник

Alva Donna Exclusive Hotel & SPA - жемчужина среди wellness-отелей Турции Меган Маркл строго запретили конкурировать с Кейт Миддлтон – СМИ Профессиональные счетчики банкнот Возможность отдохнуть о суеты большого города за несколько часов В Ирландии женщина прожила 17 дней с застрявшей в горле упаковкой таблеток

Лента новостей