07.12.2017 12:51

«Бегущий по лезвию 2049» назван лучшим фильмом 2017 года об инновациях

«Бегущий по лезвию 2049» назван лучшим фильмом 2017 года об инновациях

Эксперты назвали «Бегущий по лезвию 2049» канадского режиссера Дени Вильнёва лучшим фильмом 2017 года.

Причина в очень интригующей истории и привлекательных визуальных эффектах, а также большом акценте на душе и определении того, что такое человечество. По данным журналистов издания VladTime, специалистов в области кино привлекло то, что сюжете много внимания уделяется фундаментальным истинам и тайнам существования цивилизации на планете.
Стоит отметить, что «Бегущий по лезвию 2049» - это продолжение картины 1982 года. События в новом проекте имеют место ровно через тридцать лет. При этом, как считают эксперты, режиссёр Дени Вильнёв сумел воссоздать атмосферу первого фильма, сохранить «звучание», однако добавить и кардинально новые краски. В связи с этим, сиквел – это не просто сиквел, но фактически другая история, которая, тем не менее, будет очень близка и знакома поклонникам «Бегущего по лезвию» 1982 года.

Источник

Профессиональные услуги электрика В Белом доме поломали «кровавые» ёлки Мелании Трамп – СМИ Купить столешницы из натурального дуба онлайн Чем ипотечный кредит отличается от потребительского Из чего делается китайская лапша Вок?

Лента новостей