18.05.2019 8:53

«Без колхоза не обойтись»: Как «впихнуть» ГБО в Toyota Land Cruiser Prado рассказали бывалые

«Без колхоза не обойтись»: Как «впихнуть» ГБО в Toyota Land Cruiser Prado рассказали бывалые

Установка ГБО на «Прадик» может оказаться сложнее, чем кажется на первый взгляд.

На одном из автомобильных форумов, посвященных японским внедорожником, один из автомобилистов поднял вопрос установки газового оборудования на Toyota Land Cruiser Prado 95. Автомобилист отметил, что с его «пенсионерским» стилем вождения расход топлива составляет 14,5 литра, поэтому ему хотелось бы перейти на газ. При этом автор поста отметил, что баллон можно установить только в багажник, тем самым «убив» его и ограничив полезное пространство.

Как «впихнуть» ГБО в Toyota LC Prado рассказали бывалые джиперы отметив, что баллон объёмом не более 50 литров можно закрепить на месте дополнительного бензобака. При этом потребуются некоторые доработки всё же потребуются - крепления для баллона необходимо изготовить самостоятельно. «Без колхоза не обойтись», - подытожил один из комментаторов.

Другой джипер отметил, что установка баллона на днище «Прадика» сопряжена с некоторыми рисками, а потому его стоит поставить в салоне. «Стоит баллон 80 литров в салоне справа,сверху лежит фанера, когда складываешь вперед задние сидения - получается ровный пол. Надуваешь матрас и у тебя спальное место два на полтора метра. Пользуюсь не один год», - отметил автомобилист.

«Без колхоза не обойтись»: Как «впихнуть» ГБО в Toyota Land Cruiser Prado рассказали бывалые

В целом в сети уверены, что «колхоз» Toyota Land Cruiser Prado будет стоить не дёшево, но при этом стоимость компенсируется «конскими" ценниками на бензин. Использовать рекомендуют литовское или российское ГБО.

Источник

Интернет – магазин цветов в СП Качественные бинокли по разумным ценам Крюинговая компания в Украине Лучшая цена на продукцию Cosmofen Лучшая форма повышения квалификации для педагогов

Лента новостей