28.05.2017 7:06

Blippar презентовали "Shazam для автомобилей"

Blippar презентовали

Разработчики компании Blippar, создающей специальное программное обеспечение и мобильные приложения, накануне презентовали "Shazam для автомобилей". Данная функция сделана, как дополнение к оригинальному приложению, способному распознавать объекты и звуки и выводить информацию о них на экран.

Изначально мобильное приложения Blippar могло распознавать животных, цветы, блюда и лица знаменитостей, но теперь с его помощью можно распознавать также автомобили и получать подробную информацию о модели и марке транспортного средства. Стоит отметить, что распознавание ограничено несколькими условиями. Во-первых, автомобиль должен быть выпущен не позже 2000 года. Во-вторых, модель должна быть официально зарегистрирована в США.
Blippar способен показать технические характеристики автомобиля, год выпуска, а также отзывы владельцев и примерную стоимость модели. Кроме того, приложение способно визуализировать интерьер модели в разных модификациях. Интересно также то, что приложение может анализировать транспортное средств не только в статичном положении, но и в движении на скорости до 24 км/час.

Источник

Облачные технологии в современное время Иммиграция в Словаки: уровень жизни в стране Помощь начинающим игрокам в покер Помощь в поисках работы и персонала «Эффект Меган в прошлом!»: Фанаты больше не считают Маркл иконой стиля - СМИ

Лента новостей