BlitzFIT

Здоровый образ жизни нынче в моде, регулярные занятия спортом позволяют иметь отличное здоровье и прекрасную фигуру. Многие спортивные комплексы предлагают своим клиентам различные виды спорта, от бодибилдинга до йоги и фитнеса-джамп. Современная и престижная фитнес студия "Блиц-фит" ждет своих клиентов на новый вид тренировок - ЭМС. Это новый комплекс специальных упражнений и физических нагрузок, который позволяет за короткое время привести физическую форму в порядок и нормализовать работу всего организма. Такой вид тренировок подходит для людей, у которых не хватает времени на длительное посещение спортзала по несколько раз в неделю, они позволяют экономить свое время и при этом отлично себя чувствовать и приобретать красивое тело. Фитнес тренировки ЭМС от спортивного комплекса BlitzFIT занимают всего на всего 15-20 минут. Сомневаться в том, что от столь коротких тренировок будет результат не стоит, так как в программу данного комплекса включены все самые необходимые, но в тоже время по своему действию «объемные» упражнения, которые позволяют включить в работу одновременно несколько групп мышц. Работа осуществляется на специальном тренажере, которому пока еще нет аналогов. Грамотная схема тренировки дает отличный результат и быстрый эффект похудения.

BlitzFIT

Вот основные преимущества тренировок ЭМС в студии «Блиц-фит»:

- На посещение спортзала уходит в среднем около 30-40 минут.

- Данный вид тренировок эффективнее обычных в десятки раз. Во время занятий запускаются особые процессы в организме, которые позволяют сжигать во время тренировки около 500 кКал и после неё до 2000 кКал.

- Спортивную форму и принадлежности для душа клиент получает в студии.

- Тренировки EMS подходят для людей разного возраста и разной физической подготовки.

- Для получения долгожданного результата достаточно двух тренировок в неделю.
Уникальность EMS тренировки заключается в правильном распределении физической и дыхательной нагрузки на все тело, этот вид занятий подходит даже людям с наличием проблем со здоровьем. Во время занятий на тренажере EMS нет нагрузки на сердечно-сосудистую систему и позвоночник, а так же не применяются силовые нагрузки.

Желающим посетить данную студию и опробовать уникальный результат тренировок на себе, необходимо позвонить по телефону, который указан на сайте, и записаться на пробное занятие.

Каталог надежных и экономичных приборов освещения Большой выбор жалюзи и штор различной системы Выбор игровой азартной платформы для развлечений на 100% - казино Украина Кровельная компания «Династия» Качественное продвижение сайтов онлайн

Лента новостей