14.11.2017 17:32

Близняшки-провидицы из США предсказали новые теракты и катастрофы в 2018 году

Близняшки-провидицы из США предсказали новые теракты и катастрофы в 2018 году

Американские близняшки-провидицы Линда и Терри Джеймисон предсказали в 2018 году новые теракты, кибератаки и другие негативные события. В Сети многие сомневаются в истинности таких прогнозов.

По их словам, в новом году произойдет больше всего того, что уже было в нынешнем. Экстрасенсы подразумевают под этим атаки террористов, природные катастрофы, нападения хакеров и многое другое. Сестры Джеймисон выпустили такое предсказание, что проверить его почти нереально. Как утверждают провидицы, следующий год подарит человечеству очередные транспортные нападения, схожие с теми, которые произошли в Ницце в 2016 году и в Берлине. Терри и Линда говорят, что нападения состоятся в местах больших скоплений людей, к примеру, в торговых точках, рынках, гостиницах и т.п. Также они не обошли ситуацию вокруг США и Северной Кореи. Девушки уверяют, что ядерная ракета попадет в США при президентстве нынешнего лидера государства Дональда Трампа. При этом в 2018 году будут и хорошие моменты: сенсационные открытия в медицинской сфере, создание новых дронов и прорывы в робототехнике.

Источник

Малогабаритные буровые скважины от производителя Публикация в журналах Scopus Королева Елизавета выругала Кейт Миддлтон за «легкомысленные» наряды – биограф Мебель для офиса Ирида Лучший кулинарный сайт

Лента новостей