16.08.2019 10:21

Блогер протестировал Toyota RAV4 – Когда не жалко отдать 2,5 «мульта» за надежность

Блогер протестировал Toyota RAV4 – Когда не жалко отдать 2,5 «мульта» за надежность

Японский производитель славится своей надежностью на мировом авторынке и является прямым конкурентом европейским брендам.

Обзором одного из таких автомобилей поделился популярный блогер Михаил Яковлев на одноименном YouTube-канале. Стоимость Toyota RAV4 четвертого поколения варьируется от 1,5 до 2,5 млн рублей в зависимости от комплектации.

Под капотом кроссовера расположен 2,0-литровый двигатель мощностью 146 л.с., работающий в паре с вариатором. «В подкапотном пространстве все детали находятся на своих местах и имеют удобный доступ», - объясняет блогер. Рассматривая салон автомобиля, обзорщик отмечает множество опций, которыми сложно удивить современного покупателя. Некоторыми из них являются обогрев передних и задних сидений, круиз-контроль, автопарковка, камеры переднего и заднего вида, мультимедийный экран. Экстерьер кроссовера сбалансирован и сочетает в себе мягкую обшивку с пластиковыми вставками.

Переходя к тестированию Toyota RAV4, блогером был выбран гравийный ландшафт с подъемами и неровностями. По его словам, на одном из таких подъемов тестировались внедорожники. «Равчик» имеет передний привод, который неплохо себя проявляет на бездорожье и преодолевает участки местности без проблем. Но сделав несколько попыток подъема на горку, автомобилисту все же не удалось заехать наверх. Режим ESP отключить не удается, и автомобиль с интеллектуальным приводом с подъемом не справляется.

Блогер протестировал Toyota RAV4 – Когда не жалко отдать 2,5 «мульта» за надежность

Как объясняет блогер, Toyota RAV4 представляет собой типичный вариант, когда не жалко отдавать 2,5 «мульта» за надежность.

Источник

Купить антенну 4G Обзор 3D ручки Future Make Лазерная сварка уголков Как стать лучшим в покере: полезные рекомендации Купить камни для бани и сауны

Лента новостей