BLU представила 3 бюджетных смартфона с поддержкой LTE

BLU представила 3 бюджетных смартфона с поддержкой LTE

BLU представила 3 бюджетных смартфона с поддержкой LTE

Телефоны BLU

Производитель современных гаджетов и девайсов, компания BLU недавно представила 3 своих бюджетных смартфона с поддержкой LTE. Новые модели получили названия Studio 5.0 HD LTE (199 долларов), Studio 6.0 LTE (279 долларов), а также Studio Mini LTE (119 долларов).
Уже сейчас указанные новинки можно без проблем купить в интернет магазине Amazon.

Studio 6.0 LTE выглядит наиболее интересным и дорогим из этой тройки. Девайс в себя включает FullHD-дисплей с диагональю 6 дюймов, довольно резвый процессор Qualcomm Snapdragon 400, 2 Гб оперативки + 16 Гб встроенной памяти, а также две неплохого качества камеры (5 и 16-мегапиксельные) и аккумулятор на 3200 мАч.

Другие модели имеют чуть похуже характеристики…

Studio 5.0 HD LTE - девайс может похвастаться экраном на 5 дюймов, 1 Гб оперативки + 8 Гб встроенной памяти, батарея емкостью 2200 мАч. Все остальные характеристики аналогичны флагманской модели (процессор, камеры).

Studio Mini LTE – наиболее дешевый и самый скромный в техническом плане - HD-экран с диагональю 4,5-дюйма, 1 Гб оперативки + 4 Гб встроенной памяти, камеры (0,3 и 5-мегапиксельные), а также аккумулятор на 1850 мАч. Процессор здесь тот же используется, что и в моделях указанных выше.

Продажа металлического равнополочного уголка Возможность получения аттестата об окончании школы Сайт для любителей и профессионалов в игре в покер Каталог лучшей продукции по экономным ценам Онлайн слоты для пользователей России

Лента новостей