BLU продвигает внушительный планшетофон Studio 7.0

BLU продвигает внушительный планшетофон Studio 7.0

Бренд BLU Products презентовал бюджетный планшет с дисплеем 7-дюймов. Остается лишь гадать, это крупный смартфон или портативный планшет. Гаджет Studio 7.0 имеет поддержку 3G и что любопытно, невзирая на размеры создатели все же именуют девайс "первым, на мировом пространстве, 7-дюймовым смартфоном".

BLU продвигает внушительный планшетофон Studio 7.0 Но говоря честно, смартфон с таким дисплеем не является прорывом. Такие планшетофоны уже существуют. Экземпляр BLU Studio 7.0 скоро возникнет на рынках США и прочих стран мира. Цена, при этом, не станет кусаться. Предварительно объявлена цена в $151. Разрешение дисплея 1025 x 600 т, двухъядерный процессор с 1,3-ГГц, графикой изображения ARM Mali 400, 1 гб оперативной памяти,вмонтирован накопитель 8 гб и слот - microSD.

BLU продвигает внушительный планшетофон Studio 7.0

Оснащен он камерой с автофокусом на 5 мегапикселей. Гаджет управляется при помощи Android 4.4 KitKat. Толщина планшетофона имеет 10 мм. Поступит в продажу гаджет поступит в золотистом, белом, голубом и сером.Его размер 188.5 х 105 х 9.6 мм. Вес - 291,5 г.

Лучший интернет – магазин толстовок «Кофта» Деревянные окна со стеклопакетами Где купить красивые очки? Профессиональный клей для ресниц от мирового лидера производства продукта Королева предупредила Гарри, что Меган не может иметь всё, что она хочет

Лента новостей