21.10.2017 5:52

BMW представили пикап для бездорожья

BMW представили пикап для бездорожья

Немецкий автопроизводитель BMW планирует создать первый внедорожный пикап. Однако о внешнем виде и других характеристиках нет сведений, при этом многие независимые дизайнеры попробовали создать рендер будущего авто.

Глава азиатского отделения BWM раскритиковал недавнюю презентацию Mercedes-Benz X-class из-за неподобающего внешнего вида, салона, а также набора технического оборудования. При этом сообщил, что данных ошибок не будет в новом пикапе BMW, а также он будет превосходить по всем характеристикам аналогичные модели.

BMW представили пикап для бездорожья

Дизайнеры обратили на недовольство главы отделение внимание. Поэтому при разработке возможного виде внедорожного пикапа BMW создавался вид максимально подходящий немецкой компании. Лучшим рендером разрабатываемого пикапа является изображение южнокорейского дизайнера. Он оснастил модель огромными колесами, а также массивным кузовом с типичной для BMW передней частью.

Источник

Великое множество нужной продукции для авто Нужна замена экрана и модуля: что делать? Самая известная пара Голливуда: расстались Ким Кардашьян и Канье Уэст Помощь в исправлении осанки у взрослых и детей Лечение от алкоголизма в Москве

Лента новостей