13.05.2018 13:21

BMW выпустит четырехдверное «заряженное» купе BMW M4 Gran Coupe

BMW выпустит четырехдверное «заряженное» купе BMW M4 Gran Coupe

На просторах интернета распространилась информация, что баварские разработчики из BMW собираются выпустить 4-дверное «заряженное» купе BMW M4 Gran Coupe. Следует сказать, что на рынке имеются только две спортивные 4-дверные авто BMW M3 и BMW M5.

В обозримом будущем немецкая машиностроительная компания BMW вероятно начнет продажи новых особых модификаций спортседана BMW M4, а затем инженеры бренда приступят к разработке 4-дверного купе, в основу которого ляжет вышеназванный седан. Пакет Competition новый автомобиль получит только при смене поколений после 2020 года.

BMW выпустит четырехдверное «заряженное» купе BMW M4 Gran Coupe

Вероятно, серийная сборка актуальной генерации BMW M4 будет длиться до 2019 года, а затем баварцы начнут выпускать новое поколение модели. По срокам выходам нового купе на архитектуре BMW M4 сообщается, что оно увидит свет после очередного поколения небольшого седана BMW M3. Это сделано в целях экономической целесообразности.

Источник

Онлайн игры для всех пользователей сети Каталог отличной мебели для дома и офиса Японка признана самым старым человеком в мире Большой выбор качественного медицинского оборудования Фотограф в Норвегии сделал удивительные кадры редкого белого оленя

Лента новостей