«Бог любит троицу»: Из-за высокого «антирейтинга» Владимира Путина на западе страны, домохозяйка стала мэром — аналитики

«Бог любит троицу»: Из-за высокого «антирейтинга» Владимира Путина на западе страны, домохозяйка стала мэром — аналитики

Графа «против Единой России» и за «ЛДПР» перестала иметь различия. На западе России, борьба с «ЕдРом» и Владимиром Путиным, кажется, достигла своего апогея. Россияне готовы голосовать за кого угодно, лишь бы не за действующую власть.

В городе Усть-Илимск прошли досрочные выборы главы города из-за отставки «единоросса» Вакиля Тулубаева из-за «неудовлетворительной» работы. Им были недовольны как в администрации, так и среди народа. После оказанного «давления», мэр написал заявление об увольнении по собственному желанию, а в городе объявили новые выборы.

На досрочных выборах схлестнулись кандидат от ЛДПР, домохозяйка Анна Щекина, и кандидат от Единой России Сергей Зацепин. Последний проиграл с большим отрывом, но все из-за «антирейтинга» и «плохого влияния» Владимира Путина.

Как показывает практика, Усть-Илимску вообще «не везет» с главами города уже три раза подряд. Тулубаев показал свою полную некомпетентность, а до него, Владимир Ташников был приговорен к сроку в 11 лет по 290 статье УК РФ за «взятку в особо крупном размере», и также член партии Единая Россия. И не стоит забывать и про «мэра на нарах» Виктора Дорошка, который отбывает срок в одной из Иркутских колоний.

«Бог любит троицу»: Из-за высокого «антирейтинга» Владимира Путина на западе страны, домохозяйка стала мэром — аналитики

«Три единоросса, как три неудачных желания в сказке». Из-за сложившейся репутации «Единой России», на выборах главы города в Усть-Илимске победил кандидат от ЛДПР по принципу «лишь бы не ЕдРо».

Вообще у этой партии сложилась такая репутация во многих городах России. Чем ближе к центру, тем более масштабны и громче митинги. А, например, в столице ДФО, субботнее шествие окончилось, так и не успев начаться. Придти туда было мало желающих, кричать лозунги и того меньше. Да и судя по администрации Приморского края и самого Владивостока в лице Олега Кожемяко, приморцы поддерживать представителей действующей власти и Владимира Путина.

Так что тот самый «антирейтинг» президента и его представителей распространяется скорее на западную часть страны.

Источник

Принц Гарри мог погибнуть из-за нападения черного носорога – биограф Большой выбор качественного медицинского оборудования ГБО в кредит по выгодным условиям Аксессуары для СКС по выгодным ценам Россия следующая!: В Нью-Йорке люди потребовали «отменить» глобальное потепление

Лента новостей