15.01.2019 10:20

«Боится выкидыша?»: Беременная Меган Маркл полностью отказалась от кофеина – СМИ

«Боится выкидыша?»: Беременная Меган Маркл полностью отказалась от кофеина – СМИ

Меган Маркл призналась, что она не пьет кофе во время беременности.

Беременная Меган Маркл и принц Гарри недавно посетили город Биркенхед в графстве Мерсисайд. Во время открытия общественной кофейни королевским супругам предложили чашку кофе, однако Меган вежливо отклонила предложение и сказала: «Я не могу сейчас пить кофе, к сожалению, но я могу выпить мятный чай или еще что-нибудь». Сообщается, что герцогиня Сассекская полностью отказалась от кофеина, согласно советам Национальной службы здравоохранения Англии (NHS).

«Боится выкидыша?», - сразу же стали предполагать британские СМИ. Специалисты из NHS объясняют, что высокий уровень кофеина во время беременности может привести к тому, что у детей будет низкий вес при рождении, что может увеличить риск возникновения проблем со здоровьем в дальнейшей жизни. Слишком много кофеина также может вызвать выкидыш, говорят медики.

Источник

Ремонт холодильников в Одессе Не мальчик и не девочка: Меган Маркл удивила выбором дизайна детской комнаты для своего ребёнка Криптокошелек от CryptoHamster Театр абсурда: «спектакли» с трансгендерами в больницах Канады продолжаются Огромный выбор тортов для любых торжеств

Лента новостей