14.12.2017 4:12

Более 50% британцев не желают приезда Трампа

Более 50% британцев не желают приезда Трампа

Свыше 50% британцев не хотят, чтобы президент США Дональд Трамп посетил Соединенное Королевство. Они выступают за отмену государственного визита американского лидера в Великобританию. Такие данные опубликовала Independent, ссылаясь на данные опроса, проведенного центром BMG Research.

Недовольство подданных Ее Величества вызвала публикация Трампом в Twitter ссылок на видео, порочащее мусульман. На одном из роликов лица, предположительно мусульманского вероисповедания, нападают на людей. Другое видео демонстрирует, как мусульмане уничтожают статую Девы Марии. Подлинность опубликованных главой британских ультраправых из организации Britain First Джайдой Франсеном не доказана.
Социологи поинтересовались мнением жителей Великобритании по поводу запланированного визита президента США. 48% опрошенных высказались «за», 21% процент участников исследования не смогли определиться с ответом. 31% респондентов высказались против приезда Трампа в страну. Нежелание приветствовать президента США в своем государстве британцы объяснили публикацией тех самых роликов.

Источник

Специальный сплав Инвар Литье под давлением – лучший способ производства изделий из пластика Лучшее онлайн казино Вулкан Все про криптовалюты и их курс Занимательное рукоделие

Лента новостей