15.05.2018 3:12

Более 50 палестинцев погибли в столкновении на границе сектора Газа

Более 50 палестинцев погибли в столкновении на границе сектора Газа

Информацию предоставили медицинские службы Ашраф аль-Кидра. Сегодня стало известно, что количество погибших палестинцев выросло до 52 человек, а также около 2,4 тыс получили травмы. Однако ранее сообщалось, что погиб 41 человек и более 1,7 тыс одержали ранения.

Стоит отметить, что больницы Ашраф аль-Кидра нуждаются в медикаментах, чтобы совершить оказание необходимой помощи пострадавшим.

Силовики полным ходом ведут обстрелы по протестантам. Ситуация обострилась после заявлении о открытии посольства США в Иерусалиме.

Напомним, что глава Америки Дональд Трамп в декабре 2017 года посчитал, что Иерусалим - столица Израиля. В честь чего президент решил перевести американское посольство, которое до 14 мая располагалось в Тель-Авиве.

В ходе решения Трампа начались масштабные беспорядки среди палестинцев, а также начались протесты среди стран арабского населения.

Стоит отметить, что посольство США перенесли из Тель-Авива в Иерусалим 14 мая. В этот день исполнилось 70 лет образования израильского государства.

Источник

Кредитная карта с кэшбеком за снятие наличных Центр дезинфекции Чикой – Сервис Портал о профилактике и лечении лор-заболеваний Эксперты «Альянс Новобуд» заявили, о спаде спроса на недвижимость эконом-класса Какие подарки точно удивят девушку в ее день рождения?

Лента новостей