31.03.2018 22:01

Более шестисот автомобилей застряли на польско-украинской границе

Более шестисот автомобилей застряли на польско-украинской границе

На государственной границе между Украиной и Польшей стоят более шестисот автомобилей. Транспортные средства застряли в огромной пробке возле пункта пропуска «Ягодин». Сообщается, что автомобили направлялись на территорию Украины.

Сообщение о заторе предоставила погранслужба Украины. Также стало известно, что пробки наблюдаются и на других пропускных пунктах. По состоянию на 11 часов утра возле «Ягодина» насчитывалось примерно шестьсот автомобилей, и еще по 300 машин возле населенных пунктов Краковец и Шегини.
Пробки возникли из-за того, что многие украинцы возвращаются из Польши, чтобы отпраздновать Пасху в кругу родных. В сторону Польши автомашины проезжают свободно. В связи со сложившейся ситуацией, чиновники Госпогранслужбы советуют желающим пересечь границу предварительно ознакомиться с загруженностью КПВВ.
Предположительно, такая обстановка на границе будет наблюдаться несколько дней. Пограничные службы уверяют, что делают все возможное для обеспечения комфортного и быстрого пересечения кордона и призывают водителей не пытаться схитрить на обгоне впереди стоящих машин.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Онлайн-курсы флористики от Moscow Flower School 3D-принтеры в образовании: новые возможности обучения Меган Маркл за три дня выгуляла наряды общей стоимостью 145 000 долларов Уникальная мебель в стиле «Лофт» Несколько новых способов добыть деньги в интернете

Лента новостей