Bolt Micromax Q333 представили россиянам

Bolt Micromax Q333 представили россиянам

Bolt Micromax Q333 представили россиянамДолгожданный индийский бюджетный смартфон наконец-то представили россиянам. Напомним, что его производителем является компания Micromax Mobile. Итак, сматрфон Bolt Micromax Q333 появится в крупных сетевых магазинах электронной техники России в самое ближайшее время, а точнее в течение первой декады апреля. Размер экрана индийского гаджета составит 4,5 дюйма, а работать он будет от процессора 1,2 гГц, при этом оперативная память составит 512 Мб. Создатели новой модели утверждают, что данный телефон в режиме ожидания сможет функционировать почти 150 часов до полной разрядки аккумулятора.

Специалисты, которые уже познакомились с новым устройством, считают данную модель самой простой из всех существующих. Тем не менее, Bolt Micromax Q333 функционирует на платформе Android, в него встроены две камеры и имеются разъемы для двух SIM-карт. Стоимость индийской новинки составит почти пять тысяч рублей. Теперь позволить себе смартфон смогут даже дети или подростки.

Ипотека на вторичку или новостройку – какой вариант выбрать Системы видеонаблюдения для многоквартирных домов Большой выбор цветовых оттенков для бетонной краски Анстресоль24 Где взять кредит на выгодных условиях?

Лента новостей