«Брак по расчету...?» ССО ГРУ сразится со спецназом США за «сердце» Эрдогана — СМИ

«Брак по расчету...?» ССО ГРУ сразится со спецназом США за «сердце» Эрдогана — СМИ

Основной целью российских бойцов может быть предотвращение покушения на жизнь президента.

Из-за действий «султана» на севере Сирии, живым он может не уйти по окончанию спецоперации, предполагают аналитики китайского издания Global Times.

Именно по его душу могли отправить несколько сотен американских наёмников ЧВК BlackWater — о их появлении на севере САР дал понять «хозяин» наёмной компании Эрик Принс.

Предотвратить покушение могут российские спецы и тому есть, казалось бы, логические, но косвенные доказательства.

15 октября бронеавтомобили ГАЗ «Тигр» военной полиции (ВП) вошли в отбитые у турков города. По одной из версий, под видом ВП прибыл отряд сил специальных операций ГРУ.

После поднятия российского флага над Манбиджем, Эрдоган совершил экстренный звонок Владимиру Путину для обсуждения дальнейших действий. Итогом разговора стало приглашение президента Турции в Кремль в ближайшие дни, сообщает Telegram-канал «Вестник Дамаска».

«Так брак по расчету или по любви?», — ехидно рассуждают турецкие журналисты.

Обеспечить безопасный выход Эрдогану может российский спецназ. И в такой безопасности он по-настоящему нуждается.

«Брак по расчету...?» ССО ГРУ сразится со спецназом США за «сердце» Эрдогана — СМИФлаги РФ, САР и курдов//«Вестник Дамаска»

Ситуация усложняется благодаря США — несмотря на поспешный вывод войск и техники из Сирии, глава крупнейшей американской ЧВК BlackWater Эрик Принс дал четко понять, что несколько отрядов уже патрулируют северные границы Сирии. А Госдеп США прямо заявил: Американская авиация до сих пор контролирует воздушное пространство северо-востока Сирии.

Более того, в ООН хотят признать Эрдогана военным преступником и потребовать для него наказания соответствующего преступлению.

Всё идёт к тому, что «неудачи» турецкого президента, которые невольно привели к передачи курдских городов в руки Кремля, могут обернуться ему крайне негативными последствиями, вплоть до попытки убийства, чем и могут заниматься наёмники из американской ЧВК специального назначения.

Российские ССО, по мнению военных экспертов, должны вывести Эрдогана на своих «Тиграх» и, если невозможно иначе, вступить в бой со спецназом США за «сердце» Эрдогана.

Источник

Огромный выбор современного освещения 3G модем Лайф с вай-фай модулем Интернет – магазин для мыловарения Бонусная программа от Вулкан24 Грызуны распугали депутатов Колумбийского Сената

Лента новостей