30.05.2018 15:42

Британка представила уникальную одежду для кормления грудью в общественных местах

Британка представила уникальную одежду для кормления грудью в общественных местах

34-летняя жительница Англии Лорен Хэмпшир решила создать одежду для матерей, которые стесняются кормить детей в общественных местах. В 2016 году она начала собственный бизнес The Milky Tee Company и представила уникальную и стильную одежду для кормящих мам.

Такая бизнес-идея пришла в голову жительнице Мейдстоуна в Англии после рождения её второго ребёнка. 34-летняя Лорен Хэмпшир долго пыталась найти удобную одежду, которая позволила б ей с комфортом кормить младенца в публичном месте. Она призналась, что одеяло, пелёнка или просторная футболка ей уже надоели и доставляли дискомфорт.

Британка представила уникальную одежду для кормления грудью в общественных местах

Новая футболка представляет собой одежду со скрытыми змейками с обеих боковых сторон. Данная хитрость поможет даже самым застенчивым мамам кормить своих детей в публичных местах и сделает процесс кормления более легким и удобным. Также, как отметила основательница The Milky Tee Company Лорен Хэмпшир, её коллекция одежды для кормящих мам привлекает своим интересным и стильным дизайном.

Свою необычную бизнес-идею британка воплотила в жизнь вместе со свекровью. The Milky Tee Company стала популярна среди покупателей и в 2018 году Лорен Хэмпшир получила Международную премию PayPal в виде 100 000 фунтов стерлингов. Британка пообещала, что вскоре увеличит свои коллекции, добавив платья. Она является примером, что даже обычная домохозяйка может начать собственный успешный бизнес.

Источник

Проектирование структурированных кабельных систем Компания «Аква Геология» Игра в вулкане — лучшие в рунете Призы и бонусы от казино Vulcan Stars Широкий выбор слотов для любителей азарта

Лента новостей