16.04.2018 13:16

Британка сняла свой нос в прямом эфире

Британка сняла свой нос в прямом эфире

Многие зрители утреннего британского телевизионного шоу под названием This Time Next Year были шокированы действиями женщины по имени Джейн Хардман, которая прямо в эфире канала отсоединила свой нос от лица.

Страдающая от заболевания аутоиммунного типа Джейн Хардман рассказала о том, что вследствие осложнений от гранулематоза она потеряла свой нос. Для того, чтобы выглядеть естественно и не шокировать окружающих людей образом Лорда Волдеморта из «Гарри Поттера», для британки создали специальный косметический протез, который крепится к её лицу с помощью магнитов. Джейн показала магнитные крепежи, которые врачам пришлось вживить ей прямо в лицевые кости черепа, чтобы протез держался на положенном месте.
Видео с шокирующим зрелищем было загружено на видеохостинг YouTube, где многие пользователи в комментариях выразили восхищение относительно смелости британки, которая не постеснялась показаться миру такой, какая она есть.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Как выгодно доставить груз из Китая Качественные и недрогие межкомнатные двери в Киеве Лучшие игровые слоты для фанатов гемблинга Строительство бассейнов любой сложности «под ключ» Профессиональная СТО в Харькове

Лента новостей