26.11.2017 14:51

Британская пресса обнаружила связь между переговорами по Brexit и работой «Газпрома»

Британская пресса обнаружила связь между переговорами по Brexit и работой «Газпрома»

Британская пресса в лице издания «Mail on Sunday» обнаружила тонкую связь между переговорами по Brexit и работой российского «Газпрома». В связи с этим круг лично заинтересованных министров выдвинули ультиматум главе правительства страны Терезе Мэй.

В этом ультиматуме, в формулировании которого принимал участие представитель центра Legatum Institute Шенкер Сингхэм, а последний, в свою очередь, основал Кристофер Чэндлер, сотрудничавший с «Газпромом», речь идет о необходимости поддержать Россию в вопросе ее выхода из Евросоюза.
Именно этими фактами оперировали журналисты газеты, дабы донести до жителей Великобритании информацию о предполагаемых связях некоторых парламентариев с властями РФ, которые лоббируют их интересы.

Источник

Актуальные новости форекс и аналитика форекс Товарные и гостиничные чеки за разумную цену Падение российского военного спутника случайно засняли на видео Фанаты в бешенстве: Вторая жена принца Чарльза надела украшение принцессы Дианы Элегантные френчи и кардиганы для женщин

Лента новостей