17.03.2018 16:04

Британские полицейские беспокоятся о безопасности живущих в стране россиян

Британские полицейские беспокоятся о безопасности живущих в стране россиян

Правоохранители в Великобритании выразили свою обеспокоенность относительно безопасности российских эмигрантов, проживающих на территории страны. Данные беспокойства связаны с ухудшением отношений между Россией и Великобританией.

К российским эмигрантам в Великобритании обратились британские правоохранители, с целью обсуждения вопросов об их сохранности. Британские правоохранительные органы считают, что в связи с недавним убийством предпринимателя по имени Николай Глушков, безопасность россиян, проживающих в Великобритании, находится под угрозой. По заверению британских правоохранителей, в данный момент расследование убийства российского бизнесмена не выявило никаких связей между данным преступлением и покушением, совершённым на Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.
Напомним, в минувшую среду в ряде СМИ была обнародована информация, что некоторые россияне, получившие убежище в Великобритании, получили охрану в виде полицейских, которые круглосуточно дежурят под окнами российских эмигрантов.

Источник

Выбор хостинга с GYM EDGE Как заменить тачскрин? Сравнение МФУ Develop Ineo 224e и Xerox WorkCentre 7545 Лепные декоративные изделия для дизайна помещений Сантехнические перегородки для любых помещений

Лента новостей