Британский разведывательный самолет засекли у западных границ России

Британский разведывательный самолет засекли у западных границ России

Военный воздушный корабль из Англии заметили рядом с Калининградской, Ленинградской и Псковской областями. Сведения об этом распространяют западные авиационные ресурсы.

Британский разведывательный самолет засекли у западных границ России. Лайнер что-то выискивал в течение нескольких часов. Сначала он находился в небе над Литвой, затем посетил воздушное пространство Эстонии и приблизился к западным границам России. Зарубежные авиационные ресурсы уверяют, лайнер поднялся в небо с базы Уоддингтон в Британии. Назван бортовой номер воздушного разведчика – ZZ 666. По мере возвращения к месту отправления самолет сделал еще пару кругов возле Калининградской области.

Шведское разведывательное воздушное судно Gulfstream 4 обнаружили в этом же регионе. Самолет совершил четыре круга над побережьем Балтийского моря, а затем скрылся. Возле Калининградской области заметили самолет Североатлантического альянса E-3A Sentry AWACS. Он на протяжении 60 минут курсировал над Польшей вблизи западной российской границы.

Источник

Создай уникальную футболку вместе с нами В США осудили рыбака за жестокое убийство большой белой акулы Международная биржа труда для моряков История появления серебряных стопок Лучшая цена на шапки в Украине

Лента новостей