19.10.2018 18:29

Британский университет рекламирует работу в секс-индустрии для первокурсников

Британский университет рекламирует работу в секс-индустрии для первокурсников

Особенных экспертов на ярмарку для первокурсников пригласил один из лучших ВУЗов Британии.

Речь идёт об Университете Брайтона. Учебное заведение всегда славилось заботой о выпускниках и комфортными условиями проживании для приезжих. Ежегодная ярмарка для первокурсников, где представляют перспективы и занятия для саморазвития студентов, обернулась волной гнева в сторону организаторов, одним из которых является студсовет.

Среди десятков стендов об учёбе студентам удалось найти людей, которые буквально рекламировали работу в секс-индустрии. Проект SWOP Sussex at Brighton Oasis Project позиционирует себя как «проводник в мир секс-индустрии для студентов в сложной жизненной ситуации». Другими словами, сотрудники проекта оказывают помощь тем студентам, которые по каким-либо причинам решают подзаработать проституцией, но не могут решиться или имеют другие трудности.

На страницах в социальных сетях кураторы проекта радо предоставляют информацию о том, как правильно работать в секс-индустрии и выйти сухим и невредимым из воды. На защите интересов проекта стоит руководство университета и студсовет, называя их занятие благим делом. Заинтересовавшимся дарят нижнее бельё и презервативы и говорят, что ждут их с нетерпением. Однако родители и потенциальные студенты были шокированы рекламой и заявили, что не отдадут своих детей в ВУЗы Сассекса (одного из крупнейших графств Великобритании), поскольку проект сотрудничает по всего его территории.

Источник

Липофилинг лица в Киеве Визитки: любопытные факты из истории создания и этикета Сотни новостей о жизни России и Красноярского края Принц Гарри мог погибнуть из-за нападения черного носорога – биограф Создание современных систем отопления для частного дома

Лента новостей