27.05.2017 16:15

British Airways отменила все вылеты из аэропортов Хитроу и Гатвик

British Airways отменила все вылеты из аэропортов Хитроу и Гатвик

Британская авиакомпания British Airways отменила все вылеты из аэропортов Хитроу и Гатвик, которые находятся в Лондоне. Причиной этого являются неполадки с компьютерной системой.

Как информируют британские СМИ, отмене подлежат все рейсы British Airways, назначенные на субботу, 27 мая. Ни один самолет на сможет вылететь из Хитроу и Гатвик до шести часов вечера (в России это восемь часов вечера).
Авиакомпания British Airways, которая считается одной из наиболее крупных в Европе, принесла свои извинения за возникшие неудобства. Руководство пообещало устранить неполадки, которые привели ко значительным нарушениям в воздушных операциях компании по всему миру, как можно скорее.
Ранее сообщалось, что порядка сотни пассажиров British Airways не могут вылететь из одного из наиболее крупных лондонских аэропортов Хитроу, так как возникли проблемы в компьютерной системе компании. Многие пассажиры из-за этого опаздывают на следующие рейсы и не могут получить доступ к электронной регистрации. Как отметил один из свидетелей обстановки в аэропорту, там творится хаос.
Помимо рейсов в британской столице, также задержаны и отложены рейсы British Airways из множества других городов мира.

Источник

Снять квартиру без посредников просто и быстро В Сети появились архивные рождественские кадры 17-летней Меган Маркл Лучшие казино в мире Какое будущее IT-сферы Белоруссии? ч. 3 Быстрая накрутка лайков в Инстаграм

Лента новостей