25.05.2018 15:32

Брошенная девушка заставила экс-возлюбленного кричать от боли

Брошенная девушка заставила экс-возлюбленного кричать от боли

26-летняя жительница Китая попросила 23-летнего экс-бойфренда о прощальном поцелуе, а сама укусила его за язык и отказалась отпускать. «Отбить» парня удалось только полицейским при помощи перцового баллончика.

Жительница Китая необычным образом отомстила возлюбленному за то, что он решил ее бросить. 26-летняя девушку попросила парня о прощальном поцелуе, но это оказалось ловушкой. Китаянка укусила 23-летнего экс-бойфренда за язык и заставила кричать от боли. «Целующаяся» пара упала на колени, чем привлекла внимание не только прохожих, но и правоохранителей. Полицейские не смогли убрать девушку от парня, разнять их удалось только после применения перцового баллончика.

Парня доставили в больницу с незначительными повреждениями. Прибывшие на место инцидента родители девушки рассказали, что у нее проблемы с психикой и пять лет она принимала лекарства, от которых не так давно отказалась после улучшения состояния.

Источник

Быстрая накрутка подписчиков в Телеграм Обслуживание печатающей техники в офисе Купить антенну 4G Меган Маркл светят проблемы с налоговой из-за вечеринки в Нью-Йорке – СМИ Канье Уэст мошенник? Японская компания через суд требует у рэпера $600000

Лента новостей