«Будут школьников жарить». Спецназ Росгвардии будет применять жёсткие меры против детей на митингах — сеть

«Будут школьников жарить». Спецназ Росгвардии будет применять жёсткие меры против детей на митингах — сеть

В случае начала массовых беспорядков силовики нашли альтернативу «палки по лицу».

Согласно заявлениям оружейных Telegram-каналов со ссылкой на инсайдеров, для разгона несогласованных протестов бойцами Росгвардии было закуплено 430 пистолетов-электрошокеров «Шторм» на сумму почти в 4 миллиона рублей.

Помимо этого, ОМОНу были также предоставлены и другие спецсредства, например, дубинки-электрошокеры, хоть палки детям не игрушки, как известно.

Притом что сами митинги, в большинстве своём, несогласованные и незаконные, а несовершеннолетним туда ходить не рекомендуется, 30% участников являются всё ещё школьниками.

Последний митинг прошёл крайне неудачно для российских оппозиционеров из-за небольшого количества участников.

Однако, спустя короткий промежуток времени, очередной резонансный случай позволил россиянам вновь озлобиться на власть — человеку, призывавшему к жестокой расправе над детьми силовиков, дали 5 лет колонии.

Недовольная оппозиция может вновь выйти на улицы и вывести за собой массу людей — московский митинг в защиту политических заключённых в августе набрал почти 60 тысяч человек.

В такой массе людей участилось количество беспорядков.

Притом что среди бойцов спецназа Росгвардии были те, кто перегибал палку, пользуясь своим служебным положением, ОМОН также набирал добровольцев, желающих поучаствовать в разгоне митингов за неплохие деньги, по информации российских СМИ.

По теме: «Будут школьников жарить». Спецназ Росгвардии будет применять жёсткие меры против детей на митингах — сеть

Автохам избил служащую Росгвардии

В Екатеринбурге самая красивая сотрудница силового ведомства стала жертвой неадекватного водителя

Поскольку на митингах присутствует большое количество несовершеннолетних, ОМОН может применить к особо буйным и не контролируемым электрошокеры. Для тех кто постарше остаются также применение физической силы, резиновые пули и водомёты. Хотя все надеются, что до этого не дойдёт.

Источник

Новые шины Michelin X-Ice Snow по мнению экспертов - это достойная замена устаревших Michelin X-ice Xi3 Выгодно ли зарабатывать на сдаче квартир посуточно в России? Возможность получить вознаграждение за увлечение каким-либо видом спорта Качественная стрейч пленка для вашей продукции Стоматология в Германии

Лента новостей