28.04.2017 8:05

"Будут вместе угрожать миру": Невзоров нашел главарю "ДНР" друга среди западных диктаторов

Российский публицист Александр Невзоров высмеял угрозы властей КНДР нанести удар по Австралии и посоветовал северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну объединиться с главарем террористической группировки "Донецкая народная республика" Александром Захарченко.
Соответствующее заявление прозвучало в эфире "Эха Москвы".
"У нас опять северные корейцы, они на сей раз пригрозили Австралии, да? Они ее разбомбят… Потому что австралийцы блистательно объяснили северокорейцам, что у северокорейцев, то что называется, пипирка коротка… Но насколько великолепную форму дипломатическую они нашли, для того чтобы это высказывание оформить и упаковать в текст". - сказал публицист.
"Но я думаю, что рано или поздно Северная Корея объединится с "ДНР", и Захарченко и толстенький Ким, они будут вместе угрожать миру, они это любят делать. Захарченко будет угрожать по вторникам, Ким Чен Ын будет угрожать по четвергам, а в понедельник они будут делать это дуэтом", - добавил Невзоров.
Обозреватель

Источник

Ремонт iPhone 4s: как восстановить работоспособность телефона? Качественный ремонт обуви в Москве Транспортная компания Lans Logistic Возможность принять участие в розыгрыше лотереи и делать ставки на спорт Стали известны подробности наличия накладного живота у Меган Маркл

Лента новостей