21.10.2017 1:22

Бывшему 96-летнему надзирателю концлагеря Германия предъявила обвинения

Бывшему 96-летнему надзирателю концлагеря Германия предъявила обвинения

Бывшему 96-летнему надзирателю концлагеря «Майданек» Германия предъявила обвинения. Об этом стало известно накануне, спецслужбы проделали серьезную работу, чтобы доказать причастность пенсионера к пособничеству фашистам.

Известно, что на протяжении некоторого времени в период с 1943 по 1944 год мужчина работал охранником в указанном ранее концлагере, поэтому лично наблюдал за уничтожением фашистами евреев, поляков и украинских военнопленных. Прокуратура Германии предъявила обвинения бывшему надзирателю, и настаивает на восстановлении справедливости.
Отмечено, что в тот момент обвиняемому было 22 года, и он сам выбрал такую работу, при которой стал пособником фашистов. В данный момент доказательная база собрана, и мужчина мог участвовать в массовой акции уничтожения заключенных, которая прошла в 1943, на этом настаивают прокуроры. Тогда погибло более 17 тысяч невинных человек.

Источник

Резиновое покрытие под ключ для спортивных объектов Бонус без дополнительных условий и обязательная процедура получения выигрыша Лучшая коллекция игровых слотов для увлекательной игры Что нужно знать, чтобы продвинуть сайт Новые варианты получения заработков в сети

Лента новостей