Быстрая и профессиональная доставка авто из США

Пригнать легковой автомобиль из Соединенных Штатов в Украину может компания «Intercarua», которая уже не один год занимается данной деятельностью. За годы своей работы она обрела отличную репутацию и получила массу положительных отзывов, которые позволяю новым клиентам иметь представление о работе данной команды. На официальном сайте можно подробно ознакомиться со всем перечнем предоставляемых услуг и узнать стоимость на их получение. Данная компания является лидером на рынке и предоставляет полный спектр услуг по доставке автомобилей из США.

Быстрая и профессиональная доставка авто из США

Главные достоинства компании «Intercarua» заключаются в следующем:
- Полный набор услуг. Здесь можно получить техническую и юридическую помощь в выборе и приобретении нового и бывшего в употреблении авто. Компания готова помочь в оформлении всех документов и в грамотном проведении растаможки транспорта. Такая сделка не будет иметь проблем, так как специалисты компании на каждом этапе быстро и легко решают вопросы.
- Опыт работы в данной сфере составляет более пяти лет. За этот период были отработаны все схемы процесса доставки транспорта в Украину согласно действующему законодательству.
- Специалисты компании имеют необходимые знания и навыки работы в данной сфере. Каждый автомобиль проходит качественную и тщательную проверку менеджерами, при этом используется современное и профессиональное оборудование, которое позволяет точно провести осмотр и диагностику транспорта.
- Компания «Intercarua» предоставляет дополнительно услуги по ремонту автомобилей. На складе компании всегда есть необходимые запчасти для «американцев», так же можно оформлять индивидуальные заказы на детали и комплектующие к автомобилям разной марки.
- Цены на услуги данной компании являются выгодными и максимально доступными для всех. Клиенты этой фирмы могут сэкономить на доставке нужного транспорта из США.
- На все свои услуги эта организация предоставляет гарантию.
- Страхование автомобиля из Америки можно провести дополнительно.
- Своих клиентов компания поддерживает круглосуточно и помогает на всех этапах работы.

На сайте компании «Intercarua» можно более подробно ознакомиться сол всем перечнем услуг этой фирмы, а так же можно просмотреть предлагаемый каталог транспорта, который можно приобрести в США.

Рекламное агентство Adsolution Товары для командных видов спорта Интернет-магазин для профессионалов и любителей рыбалки Несколько новых способов добыть деньги в интернете Роликовые коньки для детей: безопасное катание как гарантия здоровья

Лента новостей