Бюджетный смартфон Micromax Bolt A064

Бюджетный смартфон Micromax Bolt A064

Смартфон Micromax Bolt A064, сразу же, после официального анонса на сайте индийской компании, стал доступен на нескольких коммерческих сайтах по цене 3300 рупий ($54).

Новый смартфон от Micromax поставляется с двумя сим-картами и поддерживает GSM. Устройство работает на системе Android 4.4.2 KitKat.

Смартфон Micromax Bolt A064 оснащен 3.5-дюймовым (320x480 пикселей) HVGA дисплеем, 1,3 ГГц двухъядерным MediaTek MT6571 процессором в сочетании с 512 Мб оперативной памяти. Также в телефоне находится 4 Гб встроенной памяти, расширяемой в дальнейшем до 32 Гб с помощью MicroSD-карты.

Бюджетный смартфон Micromax Bolt A064

Бюджетный смартфон Micromax Bolt A064

Micromax Bolt A064 обладает 2-мегапиксельной основной с фиксированным фокусом камерой со светодиодной вспышкой, также есть вторая 0,3-мегапиксельная фронтальная камера.

Смартфон располагает адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, поддерживает GPRS/EDGE и GPS, есть Micro-USB порт, но, к сожалению, нет поддержки 3G.

В смартфоне Micromax Bolt A064 установлена батарея 1400mAh, которая в соответствии с официальным заявлением рассчитана на 5 часов в режиме разговора и до 150 часов в режиме ожидания в сетях 2G. Смартфон доступен только в черном цвете.

Устройство поставляется с некоторыми предустановленными приложениями, такими как Opera, M! Live, M! Security, M! Games, M! Pick, M! Insurance, Hike, Clean Master, а также играми: Bubble X Slice, Zombie Smasher и Bounce Ball Classic.

Пригожин назвал не справившихся с запросом журналистов "Файненшл Таймс" дегенератами Преимущества сотрудничества с брокерской компанией FIBO Group для трейдеров рынка Форекс Качественное и быстрое создание автоматических систем управления Украинский депутат высказалась о «низком качестве» детей безработных Особенности процесса проверки товарного знака

Лента новостей