CamPoint - умное видеонаблюдение

CamPoint  - умное видеонаблюдение

CamPoint - это небольшой гаджет, позволяющий вести «умное» видеонаблюдение за домом.  Он анализирует данные, непрерывно поступающие с подключенных камер. Обнаружив какую-то ни было аномалию, устройство оповещает пользователя, отправляя сообщение ему на мобильный по интернету. CamPoint подключается к роутеру при помощи кабеля, а  с камерами его связывает Wi-Fi.

CamPoint  - умное видеонаблюдение

CamPoint - умное видеонаблюдение

Новинка поддерживает до 3-х Wi-Fi-камер, как любых сторонних производителей, так и фирменных CamPoint Camera, имеющих ночной режим и поддержку HD-формате. Гаджет обладает "умными" способностями, например, он самообучаем: после того, как несколько срабатываний одного типа будут маркированы как «ложные», CamPoint прекратит реагировать на похожие события. Все поступающие на гаджет данные записываются на флеш-память, которой здесь предусмотрено 8 Гб. Кроме того, к CamPoint  подключается внешний USB-накопитель. В распоряжении пользователей также имеется «облако», куда поступает видео, запечатлившее момент "тревоги". Данные в "облаке" хранятся еще неделю.

Начало поставок CamPoint запланировано на апрель 2015 года, цена - от 189 долларов.

Облачные сервисы Технологические трубопроводы из стали или технологические трубопроводы из плоскосворачиваемых рукавов – сравнение Кейт Миддлтон отказалась отмечать 14 февраля с принцем Уильямом – СМИ Учебный центр «Знание» Услуги по предоставления места для хранения имущества компаний

Лента новостей