19.08.2019 11:23

Чего ждать от обновленного УАЗ «Патриот» с АКПП

Чего ждать от обновленного УАЗ «Патриот» с АКПП

Обновленный российский внедорожник немного уступает обычной версии с «механикой».

Недавно произошло долгожданное обновление УАЗ «Патриот», который обзавелся АКПП. Блогер с YouTube-канала «Популярная механика» поделился впечатлением от рестайлингового российского внедорожника.

Обзорщик указал, что после модернизации «Патриот» получил эксклюзивный серый цвет, 18-дюймовые колесные диски черную глянцевую радиаторную решетку. Интересно, что всего завод выпустит только 300 экземпляров российского внедорожника с АКПП.

Салон также перетерпел изменения – УАЗ «Патриот» обзавелся сиденьями-ковшами и новейшей мультимедийной системой, которая отличается более высоким качеством изображения и возможностью интеграции с мобильными гаджетами, что приятно поразило блогера.

Под капотом обновленного российского внедорожника разместился 2,7-литровый двигатель с отдачей 150 лошадиных сил, который работает в паре с АКПП от Punch – трансмиссия обладает ресурсом в 320 «лошадок», что говорит о вместительном запасе мощности.

Чего ждать от обновленного УАЗ «Патриот» с АКПП

По теме: Чего ждать от обновленного УАЗ «Патриот» с АКПП

«Там где другие притормаживают, Паджеро рвет»: Блогер провел вседорожный тест-драйв Mitsubishi Pajero

Японский внедорожник легко может «умыть» своих конкурентов при езде по легким и сложным участкам бездорожья.

Чего стоит ждать об обновленного УАЗ «Патриот», так это улучшенной шумоизоляции – фактически исключены толчки и посторонние звуки.

На бездорожье внедорожник ведет себя не хуже «Патриота» на МКПП, только на крутую возвышенность без разгона не смог выехать.

Источник

Большой выбор высокоточных лабораторных весов Техническая доработка сайтов MODx и других платформ Игровой клуб CasinoX Создание уникальной мебели под вкусы заказчиков Меган Маркл и принц Гарри мечтают стать родителями близнецов – СМИ

Лента новостей