14.10.2014 11:48

Чехол для iPhone с дистанционным управлением для selfies

Чехол для iPhone с дистанционным управлением для selfies

Диапазон аксессуаров для мобильной техники действительно чрезвычайно широк, и часто, чтобы найти какие-то новые и интересные продукты необходимо потратить уйму времени. Одним из таких, заслуживающих внимания аксессуаров, является «умный» чехол Selfy iLuv.

По сути, это прочный и жесткий чехол для iPhone с двумя защитными синтетическими слоями материала, в котором на задней стенке имеется датчик для дистанционного управления. Однако, для чего он нужен? Попробуем разобраться.

Пульт ДУ имеет встроенный аккумулятор, который входит в комплект, и большую кнопку спереди, для управления телефоном. Как только iPhone будет подключен через Bluetooth, пользователь сможет включить камеру устройства с помощью кнопки, а затем таким же простым нажатием, сделать фотографии или начать снимать видео.

Корпус Selfy iLuv выполнен из ударопрочного и долговечного пластика, способного защитить iPhone от ударов и падений. На чехле имеются все необходимые отверстия для камеры и вспышки, а также для разъемов и динамика внизу. Безусловно, пользователь сможет использовать и основную камеру iPhone, так что не стоит пугаться названия Selfy.

Чехол Selfy iLuv идеально подходит для ситуаций, когда пользователь желает сделать групповую selfie, причем с расстояния большего, чем длина руки. Также чехол понравится туристам, которые путешествуют в одиночку, и желающим делать качественные selfy на фоне выдающихся достопримечательностей.

В нашем распоряжении находится Selfy iLuv, предназначенный для смартфонов iPhone 5 и 5S, однако в резерве компании-изготовителя есть чехлы и для других смартфонов, включая iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air, iPad Mini и Samsung Galaxy S5. Собственно айфон 5 s купить в Спб можно по весьма привлекательной цене в салонах розничных торговых сетей.

Также к чехлу можно приобрести много дополнительных «примочек», к примеру, крепление на шлем или автомобильное крепление.

Возможность создать собственный дизайн чехла на свой гаджет Ассортимент продукции для проведения Нового года Оптовые партии качественной косметики и парфюмерии для украинцев В США осудили рыбака за жестокое убийство большой белой акулы Главную достопримечательность Парижа закроют из-за забастовки

Лента новостей