12.12.2018 1:07

Чем удивит четвертый «Фокус»: О новом Ford Focus рассказал блогер

Чем удивит четвертый «Фокус»: О новом Ford Focus рассказал блогер

В сети поделились обзором нового американского седана.

Блогер с канала «Азбука Форд» является владельцем нового Ford Focus в версии Plus. О том, какими особенностями может удивить этот автомобиль, он рассказал в свежем обзоре.

За Ford Focus четвертой генерации придется отдать от 21 000 долларов или 1 500 000 рублей. Подкапотное пространство новинки занимает мотор семейства EcoBoost объемом 1,0 литра с производительностью в 100 лошадиных сил.

Багажник в новом «Фокусе» обладает вторым дном и характеризуется вместительностью. Для увеличения пространства в багажнике можно при помощи кнопок откинуть задние сиденья, образовав ровный пол.

В задней части салона нового Ford Focus стоит отметить увеличение свободного пространства и комфортабельности для пассажиров. Также там имеются крепления для детских кресел. В передней части салона также стало больше места за счет уменьшения размера передней панели.

Чем удивит четвертый «Фокус»: О новом Ford Focus рассказал блогерПередние кресла обладают боковой поддержкой и очень удобны. В функциональном перечне нового «Фокуса» стоит отметить мультимедийный центр SYNC с 6,5-дюймовым тачскрином, автозапуск, навигационная система и режимы вождения. На 100 км новый «Фокус» расходует 7,8 литров бензина.

Источник

Серена Уильямс решила защитить беременную Меган Маркл от хейтеров Оливки, паста, пицца: Кейт Миддлтон рассказала о вкусовых предпочтениях своих детей Биографии известных и успешных людей Возможность заняться музыкой в любом возрасте Не мальчик и не девочка: Меган Маркл удивила выбором дизайна детской комнаты для своего ребёнка

Лента новостей