30.08.2017 1:44

Chery Tiggo 7 получил новую версию Sport

Chery Tiggo 7 получил новую версию Sport

В Китае с сентября начинаются продажи новой спортивной комплектации внедорожника Chery Tiggo 7, который в ближайшее должен быть доступен и на российском авторынке. Как показывают новые шпионские фотографии из Поднебесной, машина получит в названии приставку Sport, а также некоторые незначительные отличия в дизайне.

Экстерьер Chery Tiggo 7 Sport выделяется агрессивным передним бампером и увеличенной радиаторной решеткой. Также для кроссовера теперь предлагаются увеличенные колесные диски - 19 дюймов. Интерьер спортивного внедорожника состоит не только из новых кресел с по-спортивному усовершенствованной поддержкой, но и более дорогостоящих материалов для отделки салона.
Несмотря на название Sport, модель абсолютно не изменилась в плане характеристики и технических отличий. Не совсем понятно почему, но автомобиль оснащен тем же обычным 1.5-литровым бензиновым мотором на 152 л.с.

Источник

Документы, что полностью совпадают со всеми требованиями к оформлению Насколько доступна Виза в Великобританию для граждан Казахстана Нарушил протокол: Принц Гарри завёл тайные аккаунты в Twitter и Instagram Аналитика Форекс. Успешная игра на бирже Возможность получения мгновенного онлайн займа

Лента новостей