27.06.2017 9:44

Chery увеличит число дилеров в России

Chery увеличит число дилеров в России

Российское представительство китайского автомобилестроительного бренда Chery намерено расширить сеть дилерских центров в стране. В данный момент представители компании ищут партнеров в 50 субъектах РФ, число дилеров хотят расширить до 115.

В пресс-центре Chery сообщают, что первоначальный уровень финансовых вливаний в организацию автоцентра Chery составит 11,825 млн рублей предусматривает зал квадратурой 300 квадратных метров. Продажи автомобилей марки Chery в мае возросли на 13% относительно такого же периода прошлого года (520 экземпляров). На протяжении первых пяти месяцев упали на 9% (2000 единиц).
Chery представлена в России тремя кроссоверами –Tiggo5 Tiggo 3 и Tiggo 2. В следующем году на отечественный авторынок должен выйти еще два новых продукта: один- Tiggo 7, название второго пока держат в секрете.

Источник

Кардиотренажеры для всей семьи Чистка ноутбуков от пыли по отличной цене Купить женские зимние куртки и пуховики «Вслед за алкоголем!»: Меган Маркл запретила принцу Гарри пить кофе и крепкий чай – СМИ СМИ: Родственница Меган Маркл 162 года назад работала в Виндзорском замке

Лента новостей