Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Четвертый сезон «Шерлока» может стать последним

Полюбившийся многим почитателям талантов легендарного героя Конан Дойла сериал может приостановиться в развитии сюжета.  По крайней мере, такой вывод можно сделать из заявлений Стивена Моффата. Один из создателей этого проекта, сценарист сериала рассказал о чрезвычайной востребованности главных актеров, задействованных в проекте. Мартин Фримен (доктор Ватсон сериала) снялся параллельно с работой в проекте уже в более чем десяти фильмах, «Первый мститель» – в т. ч.

Еще интенсивнее работа у Бенедикт Камбербэтч (собственно, Шерлок). Со времени начала работы в сериале, он снимался и снимается в добрых двух десятка фильмов – напомним хотя бы эпопею «Хоббитов».

И если четвертый сезон актеры еще выдержат, то с пятым придется, очевидно, повременить. Тем более, что подвигает сниматься в «Шерлоке» актеров не денежный интерес, а исключительно любовь к искусству. К своим героям, то есть.

Рациональность и портативность – винтовой компрессор Онлайн игры для всех пользователей сети Огромный список билетов на впечатляющие мероприятия Публикация статьи в Scopus Возможность принять участие в розыгрыше лотереи и делать ставки на спорт

Лента новостей