27.09.2017 2:02

Chevrolet представит обновленный внедорожник Traverse в 2018 году

Chevrolet представит обновленный внедорожник Traverse в 2018 году

Компания Chevrolet готовится представить общественности в 2018 году обновленный внедорожник Traverse. Эксперты уже прокатились на автомобиле и дали свою оценку.

Основанный на больших размерах, Traverse преуспел в перевозке как людей, так и грузов. Новый Traverse не теряет своей полезности при переработке. В нем есть новая и современная информационно-развлекательная система, более изысканная каюта и доступные высококачественные лакомства, которые подталкивают большой трехрядный кроссовер.
Его двигатель V-6 доказал свою эффективность в испытаниях экспертов. Подвеска Traverse обеспечивает удобную езду, сохраняя при этом спокойствие на поворотах. Второй и третий ряды могут комфортно разместить взрослых, и в салоне есть много подстаканников и USB-портов. В отличие от своего предшественника, этот Traverse последнего поколения - это больше, чем просто альтернатива для микроавтобусов.
Chevrolet полностью переработал Traverse на 2018 год более агрессивным стилем, современной технологией подключения гаджетов, более приятными материалами интерьера, более эффективными силовыми агрегатами и дополнительными функциями безопасности. Он сохранил размер предыдущего поколения и внутреннюю просторность, при этом уменьшая вес большого кроссовера.

Источник

Продажа мини ростеров в Киеве Мобильная версия казино Вулкан "Опасная Россия" представляет угрозу для Чехии - Томаш Петржичек plastic-shop.in.ua - это магазин хозтоваров с огромным выбором продукции Лепные декоративные изделия для дизайна помещений

Лента новостей