16.12.2014 12:46

Чипсеты Intel X99 Express имеют недостатки работы SATA-контроллера

Чипсеты Intel X99 Express имеют недостатки работы SATA-контроллера

У американского бренда Intel уже не единожды появлялись проблемы сопряженные с работоспособностью чипсетов, в нынешних материнских платах. Припоминается ситуация, относящаяся к , а поточнее к вмонтированным в него SAS/SATA-контроллерам, что послужило лишением поддержки некоторыми портами.

Чипсеты Intel X99 Express имеют недостатки работы SATA-контроллера

Сайт Heise разместил у себя информацию о том, что современные чипсеты – X99 – далеко не идеальны. Публично, поддерживают решение 10 портов SATA 6 Гбит/с, для их регулировки применяется драйвер Rapid Storage Technolog, снабжаемый Intel.

В заключительном варианте драйверов с 4.1.0.1046 номером нет помощи команды TRIM, рассчитанной на твердотельные накопители, функциональные в режиме RAID 0.Если же коснуться портов SATA, то из десяти единиц определяют фирменное ПО только шесть. оставшиеся регулируются драйвером стандарт операционной системы Windows и не применяются для RAID-массивов.

Играйте в рулетку онлайн в казино Украины Японка признана самым старым человеком в мире Продажа углекислоты жидкой Брексит (Brexit): Что ожидает Фунт Стерлингов после выхода Великобритании из Евросоюза Главарь SDF Мазлум Абди помогает США воровать нефть Сирии за часы Patek Philippe

Лента новостей