15.02.2019 10:00

Чистокровный самурай: Пригнанный из Японии Land Cruiser 80 показали в сети

Чистокровный самурай: Пригнанный из Японии Land Cruiser 80 показали в сети

Сеть восхитил внедорожник, доработанный прежним владельцем. Подержанный автомобиль найдёт нового хозяина в России.

Пригнанный из Японии Toyota Land Cruiser 80 с пробегом оснащён дизельным турбомотором объёмом 4,2 литра. Данный внедорожник получил лифт подвески за счёт чего его клиренс существенно увеличился. Это позволило установить и колёса большего размера. Также автомобиль обзавёлся модернизированным выхлопом.

В салоне «чистокровного самурая» находится монитор для задних пассажиров. Бывший хозяин также заказал для своего внедорожника кожаные чехлы и деревянный руль Gravita. Автомобиль оснащён подогревом всех сидений и люком. Помимо этого, внедорожник может похвастаться и блокировками всех дифференциалов: межосевого и двух межколёсных.

По словам специалиста, который показал в сети этот автомобиль, именно такие «Крузаки» пользуются высоким спросом в РФ. Он также отметил, что машина была полностью перекрашена, но сделано это «по-японски хорошо».

Чистокровный самурай: Пригнанный из Японии Land Cruiser 80 показали в сети

Несмотря на пробег в 205 000 км, Toyota Land Cruiser 80 сохранился в хорошем состоянии. Возраст машины выдают разве что потертости на рычаге коробки передач и подлокотнике. При этом на днище автомобиля есть небольшие следы ржавчины, однако пороги и колёсные арки остались нетронутыми коррозией.

Источник

Казино вулкан только для умеющих рисковать Подъемники для людей с ограниченными возможностями Качественные электрогенераторы в Москве Регистрация штрих-кодов Качественные системы видеонаблюдения

Лента новостей