20.04.2018 11:11

Classic Recreations занялась производством копий классических Mustang

Classic Recreations занялась производством копий классических Mustang

В мире огромное количество ценителей классических автомобилей, и еще больше фанатов Mustang 1969-1970 годов, когда они были хардкорными маслкарами. К сожалению, не все могут купить такую "мечту" с аукциона, поэтому компания Classic Recreations занялась производством копий спорткаров второй половины прошлого века, в частности линейки Mustang.

Компания Classic Recreations из Оклахомы получила официальное разрешение от Ford Motor Company на постройку копий легендарных "мустангов" 1969-1970 годов, в модельный ряд вошли такие модели, как BOSS 302, BOSS 429 и Mach 1 Mustang.
Машины получат современные детали, переработанную подвеску и трансмиссию, а также менее вредные агрегаты, которые отобразят первоначальную мощность. Стоит отметить, что все эти Mustang будет производиться "под ключ" с учетом пожеланий клиента.

Classic Recreations занялась производством копий классических Mustang

По словам главы Classic Recreations, такие автомобилю будут стоить куда дешевле коллекционных, но зато больше желающих смогут покататься на "мечте", а благодаря новым системам Mustang станет значительно проще в управлении.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Отличная игровая площадка казино «Вулкан» для всех азартных людей СМИ: Террористы угрожают отравить Кейт Миддлтон и принца Джорджа Быстрое изготовление и доставка гостиничных чеков Тайная формула по легкому выбору подарков в большом городе 10 золотых правил бизнеса: личный опыт Кондрашова Станислава Дмитриевича

Лента новостей