Compulab Airtop - новейший бесшумный ПК с универсальными характеристиками

Compulab Airtop - новейший бесшумный ПК с универсальными характеристиками

Compulab Airtop - новейший бесшумный ПК с универсальными характеристиками

Compulab Airtop представлен производителем в четырех вариантах в компактном корпусе современного дизайна. Габариты станций 100 х 300 х 255 мм. при массе от 4 до 7 кг. Один из этих вариантов игровой.

Компьютеры заключены в универсальный жесткий корпус, защищающий его от возможных негативных внешних воздействий пыли и влажности и снабжены мощной охладительной системой в виде системы трубчатых радиаторов, рассеивающих тепловые потоки (до 200ватт). При так называемой системе пассивного охлаждения не используются вентиляторы и соответственно работа станции становится бесшумной.

Именно она дает возможность эффективного использования компьютера как в игровых целях,так и для решения сложных задач и делает эту станцию уникальной в своем роде.
Игровой вариант предусматривает:

  • Intel Core i7 процессор
  • NVIDIA GeForce GTX 950 видеокарта.

Модификации Airtop-W и S используют Intel Xeon E3. В версии W задействован графический процессор NVIDIA Quadro M4000.

Также предлагается к продаже Airtop-DIY, версия которая даст возможность индивидуальной сборки под необходимые параметры.

Цена Compulab Airtop начинается от 1128 долларов и достигает высот в 3000 долларов США

Способы редактирования фотографий Самая большая сеть изготовления суши в Воронеже Отвечают юристы: какие отчеты сдавать при ликвидации ООО Всем путешественникам пригодится Большой каталог игровых процессов на разные вкусы- Вулкан Платинум

Лента новостей