28.10.2017 22:21

Дарья Картышова стала "Мисс Нижний Новгород-2017"

Дарья Картышова стала

Названо имя победительницы конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород-2017" и ей стала Дарья Картышова. Мероприятие проходило в театре "Комедiя".

В Нижнем Новгороде в финале регионального конкурса красоты оказались 12 участниц, лучших красавиц города. Но победа осталась только за одной из них. Девушка превзошла всех своих соперниц не только в презентации, но и в финальных конкурсах. 23-летний инструктор по бальным танцам Дарья Картышова завоевала главный титул конкурса. Награду ей вручила ее предшественница Екатерина Егорова.
На третьем месте оказалась самая младшая участница конкурса красоты, 17-летняя Анастасия Шиканова, получившая титул "Мисс Нижегородская губерния". Второе место присудили Марии Мартышко, наградив титулом "Краса Нижнего Новгорода".

Источник

Международный интернет - магазин косметических средств Рointloto – онлайн казино з реальними бонусами Лучшие приложения для смартфона Энергетический аудит обязателен для каждой средней и крупной компании Лидер продаж товаров для дома, спорта и туризма

Лента новостей