28.09.2017 1:43

Датчане объявили о появлении нового ювелирного тренда

Датчане объявили о появлении нового ювелирного тренда

Датский бренд-производитель украшений Pandora объявил о том, компания представила новый ювелирный тренд. Об этом проинформировал сайт «Лента.ру» со ссылкой на слова представителя компании.

Дизайнеры датского бренда Pandora разработали новый тренд в ношении ювелирных украшений. Они советуют клиенткам носить сразу несколько колец на одном пальце, подбирая их по фактуре или модели, причем можно носить как схожие кольца, так и контрастирующие. Дизайнеры предлагают сочетать кольца из разных материалов, а также различных по своей фактуре. При этом специалисты советуют надевать кольца и на верхние фаланги пальцев, а также носить их на всех пальцах руки.
Представитель датского бренда дал ряд рекомендаций по ношению колец. Он рассказал, что для создания эффекта длинных пальцев между кольцами надо оставлять небольшое расстояние. Представитель посоветовал сочетать узкие кольца с широкими, а гладкие с кольцами с камнями.
Напомним, что компания Pandora была основана в Копенгагене в 80-х годах прошлого века. Бренд специализируется на производстве ювелирных украшений ручной доработки.

Источник

Мишель Обама встала на сторону Меган Маркл в конфликте с Кейт Миддлтон – СМИ Ремонт iPhone 4s: как восстановить работоспособность телефона? Принц Чарльз морально уничтожал принцессу Диану – дворецкий Аренда спец машин по выгодным ценам Свадьбы не будет: Принцесса Беатрис разорвала отношения с миллионером из-за королевы - СМИ

Лента новостей