15.01.2019 19:20

«Даже котики знают ПДД!»: Соблюдающий правила кот попал на видео и умилил сеть

«Даже котики знают ПДД!»: Соблюдающий правила кот попал на видео и умилил сеть

В соцсетях распространилось видео, на котором рыжий кот убедился в своей безопасности перед тем, как перейти дорогу.

Ролик, который умилил сеть, был снят в белорусском городе Пружаны на видеорегистратор одного из участников дорожного движения. Как видно на кадрах, чтобы перейти дорогу, кот подошел к нерегулируемому переходу и дождался, пока машины остановятся. Оба водителя пропустили пушистого пешехода.

По теме: «Даже котики знают ПДД!»: Соблюдающий правила кот попал на видео и умилил сеть

«Вот таким должен быть «УАЗик»: Новый Jeep Wrangler восхитил эксперта

Обзорщик уверен, что при лучшей экономической ситуации в стране УАЗ мог бы выпускать автомобили не хуже Wrangler.

Соблюдающий правила кот собрал немало комментариев в социальных сетях. Пользователи поставили животное в пример людям, а также предложили использовать это видео для профилактики ПДД.

«Тот случай, когда животное умнее некоторых людей», «Даже котики знают ПДД!», «Надо всем от 14 лет до пенсионеров показывать этот ролик, гарантирую, что «смертников» на дорогах станет меньше», – пишут в комментариях.

Также автомобилистам напомнили, что они находятся за рулём «источника повышенной опасности», а среди пешеходов встречаются люди с физическими и психическими отклонениями.

Источник

Возможность избавиться от запретов на посещение сайта Каталог продукции для мастеров тату Королева Елизавета умилила фанатов архивным фото шестимесячного сына Чарльза VULKAN RUSSIA Множество вариантов отдыха в солнечном Адлере

Лента новостей