Dell представила в России Inspiron 17 7000 - ноутбук-трансформер

Dell представила в России Inspiron 17 7000 - ноутбук-трансформер

Dell представила в России Inspiron 17 7000 - ноутбук-трансформер

 

Выставка Computex 2016 которая с успехом прошла в Тайбэе стала удачным стартом для новинки корпорации Dell ноутбука со свойствами трансформера Inspiron 17 7000 с диагональю 17.

Отличные эксплуатационные характеристики и хорошие спрос на разработку привел производителей и на российский рынок.

Технические характеристика ноутбука отвечают запросам даже самых требовательных пользователей: сердце ноутбука новейший скоростной процессор Intel Core i6 Skylake который отлично сочетается в паре с графической картой Nvidia Geforce 940mx. Их работу без перебоев поддерживает 16 гб оперативной памяти компьютера и объемное хранилище пользовательских файлов 1 тб. Аккумуляторная батарея позволяет поддерживать работоспособность компьютера в течение 10 часов. Но его главная особенность которая заставляет пользователей с нетерпением ждать своей покупки возможность полного поворота дисплея на 360° что дает возможность использовать его в качестве планшета.

По информации mcomp.org, несмотря на, то что планшет уже представлен россиянам, его цена для торговых сетей пока не озвучена.

Качественная утилита «Экранная камера» Огромный список билетов на впечатляющие мероприятия Сотни новых и классических слотов на одном портале вулкан Большое разнообразие видов отдыха Главный игровой клуб Вулкан

Лента новостей